Unsold
Lot 045-195331/0000

Brillant Saphirgarnitur

Gold 585, 750, Brillanten zus. ca. 1,30 ct, Saphire zus. ca. 3,50 ct, best. aus: Ring, RW 52, 2 Ohrstecker, Anhänger, Halskette, Länge ca. 42 cm, 39,8 gøg39
Date
23 Jan 2020
Location
Austria, Vienna