LOT 145-049523/0015
Brillant Südseekulturperlen Garnitur Tahiti
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 4 ct, best. aus: Collier, Kulturperlen Durchmesser ca. 12-13 mm, Länge ca.43 cm, 2 Ohrgehänge, 144,3 g, Kulturperlen mit deutlichen Oberflächenmerkmalen u. Ausschartungenøg60
08 Apr 2021
Austria, Palais
08 Apr 2021
Austria, Palais