LOT 110-022140/0001
Brillant/Diamant Damenring zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 750/Platin doubliert, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,10 ct, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, RW 52, 3,6 g, sichtbare Ringweitenänderung in Weißgold 585øg3
12 Dec 2019
Austria, Vienna
12 Dec 2019
Austria, Vienna