LOT 110-022140/0001

Brillant/Diamant Damenring zus. ca. 1,30 ct

Weißgold 750/Platin doubliert, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,10 ct, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, RW 52, 3,6 g, sichtbare Ringweitenänderung in Weißgold 585øg3

12 Dec 2019
Austria, Vienna

12 Dec 2019
Austria, Vienna