LOT 310-306845/0003
Brillant/Diamant Ring zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 750, tlw. rhodiniert und vergoldet, ein Diamant im Princess-Schliff, ca. 0,35 ct, Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, RW 58, 10,8 gøg11
13 Feb 2020
Austria, Vienna
13 Feb 2020
Austria, Vienna