LOT 145-049837/0001

Brillantgarnitur zus. ca. 22,50 ct

Weiß-, Rosegold 750, Brillanten tlw. Fancy Light Pink to Fancy Intense Pink, best. aus: 2 Ohrclips, Stifte, Collier, Längen ca. 42 u. 44,5 cm, ausklippbarer Verlängerungsteil, 83,7 g, Etui øg79

15 Sep 2021
Austria, Palais

15 Sep 2021
Austria, Palais