Unsold
Lot 250

Broche « Aigle » en or de trois couleurs... - Lot 250 - Gros & Delettrez

Broche « Aigle » en or de trois couleurs ciselé, soulignée de pierres blanches, l’œil serti d’une pierre rouge. Dimensions : 5,7 x 5 cm. P. Brut : 20,6 g.
Date
25 Jan 2022
Location