Broche Art Nouveau or et argent figurant deux lys émaillés sur des branches serties de diamants facettés, long. 3.5 cm
Condition: Monture: Bon état de général pour une pièce de cette époque. Présence de rayures et micro rayures. Quelques dégâts à l'émail.
Poinçons français.
Gemmes: Bon état général.
Poinçons français.
Gemmes: Bon état général.