Sold
Lot 199

Broche « Gerbe » en or jaune à décor de rubans... - Lot 199 - Gros & Delettrez

Broche « Gerbe » en or jaune à décor de rubans d’or sertis de diamants de taille ancienne, rubis et saphirs ronds facettés. Dimensions : 3,2 x 4,7 cm. P. Brut : 10,4 g.
Date
25 Jan 2022
Sale Price
Location