Sold
Lot 220

Broche « Grenouille» en or jaune émaillée... - Lot 220 - Gros & Delettrez

Broche « Grenouille» en or jaune émaillée vert, les yeux sertis de pierres rouges. Dimensions : 1,6 x 1,2 cm. P. Brut : 5 g.
Date
25 Jan 2022
Sale Price
Location