LOT 220
Broche « Grenouille» en or jaune émaillée... - Lot 220 - Gros & Delettrez
Broche « Grenouille» en or jaune émaillée vert, les yeux sertis de pierres rouges. Dimensions : 1,6 x 1,2 cm. P. Brut : 5 g.
25 Jan 2022