LOT 23
Broche « Noeud » en or jaune à décor de volute... - Lot 23 - Gros & Delettrez
Broche « Noeud » en or jaune à décor de volute sertie de diamants de taille ancienne. Dimensions : 3,3 x 2,5 cm. P. Brut : 6,5 g.
25 Jan 2022
25 Jan 2022