LOT 205
Broche « Oisillon» en or jaune ciselé, ornée... - Lot 205 - Gros & Delettrez
Broche « Oisillon» en or jaune ciselé, ornée de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en brillant. Dimensions : 3,5 x 3,5 cm. P. Brut : 22,9 g.
25 Jan 2022
25 Jan 2022