LOT 97

Broche
Or, diamant, saphir
Poinçons : 56, Saint-Pétersbourg, poinçon de maître illisible.
D : 2,8 cm., 7 g.
St-Pétersbourg, XIXe siècle

Брошь
Золото, бриллианты, сапфир
Клейма: 56, СПб, клеймо мастера не читается
Д: 2,8 см., 7 гр.
Санкт-Петербург, XIX век

03 Nov 2019
Russia

Broche
Or, diamant, saphir
D : 2,8 cm., 7 g.
St-Pétersbourg, XIXe siècle

Брошь
Золото, бриллианты, сапфир
Д: 2,8 см., 7 гр.
Санкт-Петербург, XIX век

03 Nov 2019
Russia