Broche « Ourson » en or jaune ciselé, les... - Lot 358 - Gros & Delettrez
Broche « Ourson » en or jaune ciselé, les yeux sertis de saphirs facettés. Dimensions : 2 x 2,3 cm. P. Brut : 9,9 g.