LOT 106

Broche Pendentif en or gris 18K (750/oo)... - Lot 106 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Broche Pendentif en or gris 18K (750/oo) de forme trilobée ajourée composée de trois motifs floraux centrés de rubis probablement Birmans dans des entourages de diamants taille brillant reliés par des volutes serties de diamants taille 8x8. Poids brut : 6,9 g.

01 Jul 2021

01 Jul 2021