LOT 84
Broche à décor de voilage en or jaune et comportant un petit rubis
Poinçon tête d'aigle
Poids Brut: 6 gr
29 Feb 2020
Poinçon tête d'aigle
Poids Brut: 6 gr
29 Feb 2020