LOT 27

Broche à palmettes en or jaune sertie de diverses pierres

Broche à trois palmettes en or jaune .750 et serties de turquoises, citrines, améthystes et diverses pierres synthétiques : rubis, saphirs et zircons.
5 x 3 cm
Poids total 12.35 g
Condition: manque 4 pierres

13 Feb 2024
Switzerland, Lausanne

5 x 3 cm
Poids total 12.35 g
Condition: manque 4 pierres

13 Feb 2024
Switzerland, Lausanne