LOT 34
Broche barrette en or gris et jaune 750°/°°... - Lot 34 - Art-Valorem
Broche barrette en or gris et jaune 750°/°° ornée de diamants taille anversoise en serti grains.
Poids des diamants: 2 carats environ.
Longueur: 7,5 cm
Poids brut: 5.8 g
Dans un écrin
30 Nov 2021
Longueur: 7,5 cm
Poids brut: 5.8 g
Dans un écrin
30 Nov 2021