LOT 12
Broche barrette en or jaune 18K (750) et argent ornée d'une tête de griffon sertie de diamants taillés en rose et de trois perles fines, l'une en pampille.
Long. : env. 3 cm. - Poids brut : 6,68 g.
12 Jun 2020
12 Jun 2020