LOT 353
Broche barrette en or jaune 750°/°° et platine... - Lot 353 - Lynda Trouvé
Broche barrette en or jaune 750°/°° et platine sup. à 900°/°° parcourue par onze diamants taillés en rose. Travail vers 1920. Longueur : 5,8 cm. Poids brut : 7,70 g.
19 Nov 2021
19 Nov 2021