Broche barrette
Broche barrette
En platine (950) ornée d'un saphir cabochon, cerné et épaulé d'émeraudes calibrées entre deux chutes de diamants en serti perlé
Epoque 1930
Long.: 8 cm, Poids brut: 9.55 g
A sapphire, emerald, diamond and platinum brooch, circa 1930
Estimation 1 100 - 1 300 €
Sold 1,170 €
Broche barrette
Epoque 1930
Estimation 1 100 - 1 300 €
Sold 1,170 €