LOT 90
Broche double fleur en platine 850 millièmes... - Lot 90 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche double fleur en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes entièrement serties de diamants taillés en huit-huit.
Travail étranger.
Longueur: 57 cm
Poids: 32,0 g
25 Nov 2021
Travail étranger.
Longueur: 57 cm
Poids: 32,0 g
25 Nov 2021