LOT 53
Broche en argent (800 ‰) ornée d’une améthyste... - Lot 53 - Pestel-Debord
Broche en argent (800 ‰) ornée d’une améthyste ovale dans un entourage de semences de perle (manques). XIXème siècle.
Largeur : 2 cm Poids brut : 4,8 g
01 Oct 2021