LOT 30
Broche en argent ajouré d’entrelacs et émaillé... - Lot 30 - Gros & Delettrez
Broche en argent ajouré d’entrelacs et émaillé polychrome, soulignée de pierres vertes, roses, rouges et perles baroques. Dimensions : 6 x 6,5 cm. P. Brut : 22g.
29 Jun 2021