LOT 67

Broche en argent au motif d’une gerbe de fleurs décorée de petites perles de semence et d’une perle ronde au centre de la fleur. Travail du début du XXe siècle.
Longueur : 6,3 cm.
Poids brut : 9 g.

30 Jun 2020
Belgium, Brussels

Longueur : 6,3 cm.
Poids brut : 9 g.

30 Jun 2020
Belgium, Brussels