LOT 67
Broche en argent au motif d’une gerbe de fleurs décorée de petites perles de semence et d’une perle ronde au centre de la fleur. Travail du début du XXe siècle.
Longueur : 6,3 cm.
Poids brut : 9 g.
30 Jun 2020
Belgium, Brussels
Longueur : 6,3 cm.
Poids brut : 9 g.