LOT 164

Broche en or blanc 18k (750 millièmes) composée... - Lot 164 - Millon Belgique

Broche en or blanc 18k (750 millièmes) composée de saphirs taille marquise (légers chocs) et de petits diamants en sertis millegrain dans des formes de feuillage. Un diamant au centre de la fleur de saphirs d'environ 0,30 ct.
Dimensions : 5 x 3 cm.
Poids brut : 12,3 g.

01 Dec 2021
Belgium, Brussels

Dimensions : 5 x 3 cm.
Poids brut : 12,3 g.

01 Dec 2021
Belgium, Brussels