LOT 4

Broche en or jaune 14K (585), stylisée d'un cœur en lapis lazuli, transpercé d'une flèche sertie de diamants taillés en rose, l'épingle en or jaune 18K (750).
Long. : env. 5,5 cm. - Poids brut : 13,96 g.

12 Jun 2020

12 Jun 2020