LOT 33
Broche en or jaune (14K) et argent, ornée... - Lot 33 - Gros & Delettrez
Broche en or jaune (14K) et argent, ornée d’une miniature émaillée représentant une femme habillée à la mode de l’ancien Régime dans un entourage de fleurs serties de diamants taillés en rose et rubis. Longueur : 2,8 cm. P. Brut : 6g.
17 Sep 2021