LOT 66
Broche en or jaune 18 carats (750 ‰) et argent... - Lot 66 - Pestel-Debord
Broche en or jaune 18 carats (750 ‰) et argent (800 ‰) dessinant une branche de lierre, chaque feuille rehaussée de diamants taillés en rose et ponctuées de perles. Travail français, poinçon d’orfèvre J.N. Travail Français, XIXème siècle.
Largeur : 4,6 cm Poids brut : 3,9 g
01 Oct 2021