LOT 28

Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’un camée sur agate trois couches représentant un profil de femme. L’entourage finement ciselé et texturé. Travail XIXème siècle.

Dim : 4,5 x 4 cm Poids brut : 24,2 g

17 Jul 2020

17 Jul 2020