LOT 33
Broche en or jaune 18K (750°/°°) et argent... - Lot 33 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Broche en or jaune 18K (750°/°°) ajouré de rinceaux, ciselé de feuillage niellé et serti de six diamants taillés en rose formant une fleur.
Long. : 4,6 cm - Poids brut : 6,4 g
04 Dec 2021
France, Saint Germain En Laye