LOT 14
Broche en or jaune 18K (750) figurant un... - Lot 14 - Pierre Bergé & Associés
Broche en or jaune 18K (750) figurant un serpent lové, la tête et les yeux piqués de roses.
Travail du début du XXe siècle.
L_5 cm
Poids brut : 13,70 g.
04 Dec 2021
L_5 cm
Poids brut : 13,70 g.