LOT 207

Broche en or jaune 18k (750 millièmes) en... - Lot 207 - Millon Belgique

Broche en or jaune 18k (750 millièmes) en forme de fleur ajourée et parsemée de petits diamants taille 8x8. Feuillage et pétales en or coulé. Très beau travail des années 1950/1960.
Longueur : 7,4 cm.
Poids brut : 22,1 g.

01 Dec 2021
Belgium, Brussels

Longueur : 7,4 cm.
Poids brut : 22,1 g.

01 Dec 2021
Belgium, Brussels