LOT 286
Broche en or jaune 750°/°° (18K) ajouré en... - Lot 286 - Lynda Trouvé
Broche en or jaune 750°/°° (18K) ajouré en forme de plume, accompagnée de sa paire de boucle d'oreille à clip. Poinçon.
Longueur : 5,5 cm
Poids brut : 18,8 g.
19 Nov 2021
Longueur : 5,5 cm
Poids brut : 18,8 g.