LOT 343
Broche en or jaune 750°/°° (18K) et émail... - Lot 343 - Lynda Trouvé
Broche en or jaune 750°/°° (18K) et émail (quelques manques) dans le style de Lalique, représentant une broche de mûrier. Longueur : 8 cm. Poids brut : 11,3 g.
19 Nov 2021
19 Nov 2021