LOT 5

Broche en or jaune (750 millièmes) et argent (950 millièmes) ornée de trois turquoises ovales et de diamants de différentes tailles anciennes telle la taille Old single cut ou Mazarin. _x000D_
Longueur env. 5,3 cm_x000D_
Poids brut : 7,7 g.

26 May 2020

Longueur env. 5,3 cm_x000D_
Poids brut : 7,7 g.

26 May 2020