Sold
Lot 132

Broche en or jaune 750 millièmes figurant... - Lot 132 - Audap & Associés

Broche en or jaune 750 millièmes figurant une rosace en fil d'or partiellement sertie de diamants ronds et coussins de taille ancienne.
Longueur : 3,5 cm ; Poids brut : 9,8 g.