LOT 150

Broche en or jaune 750 millièmes ornée d'un motif fleur orné au centre d'un petit diamant dans un double entourage de saphirs de forme poire et de petits diamants ronds.
Poids brut : 8,8 g (Transformation d'une bague).

17 Jun 2021

17 Jun 2021