LOT 53
Broche en or jaune 9 carats (375 ‰) figurant deux ailes stylisées serties de semences de perle (manques) et ornée d’un trèfle serti de pierres bleues.
Largeur : 3,5 cm Poids brut : 1,5 g
18 Jun 2021