LOT 137

Broche en or jaune et argent, à décor de... - Lot 137 - Gros & Delettrez

Broche en or jaune et argent, à décor de volutes serties de diamants taillés en rose, de taille ancienne et d’une émeraude briolette retenue en pampille. Dimensions : 4 x 3,8 cm. P. Brut : 9,2 g.

25 Jan 2022

25 Jan 2022