LOT 11
Broche en or jaune et or gris 18k (750 millièmes)... - Lot 11 - De Baecque et Associés
Broche en or jaune et or gris 18k (750 millièmes) stylisée d'une fleur, centrée d'une perle de culture blanche et sertie de six petits diamants ronds taille brillant.
Poids brut : 14,1 g
03 Dec 2021
Poids brut : 14,1 g