LOT 16
Broche en or jaune, ornée d’un camée sur... - Lot 16 - Gros & Delettrez
Broche en or jaune, ornée d’un camée sur agate représentant un profil féminin dans un entourage à décor torsadé et émaillé (manque). Dimensions : 5 x 4 cm. P. Brut : 34,4g.
15 Oct 2021