LOT 425
Broche en or rose et argent sertie de 9 diamants coussin taille ancienne (env. 1,70 ct - le principal env. 0,50 ct - quelques égrisures). La monture ajourée sertie de diamants taille rose. Crochet à pendentif à l'arrière. XIXème siècle. Oxydations 18,50 g. 5,4 x 3,6 cm
28 Jun 2021
France, Angers
28 Jun 2021
France, Angers