LOT 80

Broche épingle Art Déco en or jaune et gris 14 ct
ajourée de motifs géométriques pavés de diamants,
ornée de cinq diamants de taille plus importante en serti
clos taille ancienne (environ 3 carats total)
Poids brut : 4,9 g
Longueur : 62 mm compléments : aucun

13 Feb 2022
Switzerland, Geneva

Poids brut : 4,9 g

13 Feb 2022
Switzerland, Geneva