LOT 97
Broche ligne en or jaune et or blanc sertie... - Lot 97 - FW Auction
Broche ligne en or jaune et or blanc sertie de deux diamants taille ancienne de 0,7ct environ ; de deux diamants taille ancienne de 0,5ct environ et de trois perles (diam : 15 et 10mm). Poids brut : 5,4g. L : 7,5cm.
19 Sep 2021
Belgium, Namur
19 Sep 2021
Belgium, Namur