LOT 149

Broche noeud en or 750 millièmes et argent 925 millièmes ornée de diamants taillés en rose, un diamant de taille ancienne et une perle en pampille.
XIXe siècle.
Hauteur : 33,5 mm
Poids brut : 9,1 g

29 Jun 2021

XIXe siècle.
Hauteur : 33,5 mm
Poids brut : 9,1 g

29 Jun 2021