LOT 234
Broche ovale en or jaune 585/1000 finement ciselé de feuillages et ornée en son centre d'un camée coquille à décor d'un profil de jeune femme à l'antique.
Epoque fin XIXème siècle
Poinçon coquille St Jacques
Poids brut: 11,6 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo
Epoque fin XIXème siècle
Poinçon coquille St Jacques
Poids brut: 11,6 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo