LOT 179

Broche pendentif Belle Epoque perles et diamants

Monture en platine à décors de rinceaux, sertie d’un diamant taille ancienne 0.75 ct et diamants taille rose et marquise, trois perles Keshi en forme de poire, aiguille à épingle en or jaune. Poids total des diamants 3.5 ct environ. Mesures cm 8,7 x 5, poids brut 20 gr

09 Jul 2021
Italy, Milan

09 Jul 2021
Italy, Milan