LOT 74

Broche-pendentif feuillages en or 18K (750),... - Lot 74 - Ader

Broche-pendentif feuillages en or 18K (750), agrémentée de diamants de taille ancienne et de rubis ronds. Travail français du début du XXe siècle. Porte un numéro. Dimensions : 3,5 x 3,5 cm environ. Poids brut : 13,3 g A French early 20th century rubies and diamonds brooch

06 Jun 2023

06 Jun 2023