LOT 93

Broche pendentif médaillon en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’un camée sur cornaline figurant un angelot vainqueur, dans un entourage fleuri rehaussé de petites perles. Travail français, fin XIXème siècle.
Hauteur : 3,7 cm Poids brut : 7,7 g

18 Jun 2021

18 Jun 2021