Broche pendentif
Broche pendentif
Rectangulaire en or gris 18k (750) finement ajourée de bandeaux sertis de diamants demi-taille et taillés en 8/8, au centre l'un d'eux plus importants, entre deux diamants jaunes, retenue à un noeud de ruban également serti de diamants taillés en 8/8
Haut.: 6.1 cm, Poids brut: 19.97 g
A diamond and 18k white gold pendant brooch
Estimation 2 500 - 3 000 €
Sold 3,250 €
Broche pendentif
Estimation 2 500 - 3 000 €
Sold 3,250 €